Описание
Корпус пластиковый встраиваемый 18мод. ЩРВ-П-18 25х40х10 IP41 SchE 31005DEK Корпус пластиковый встраиваемый 18мод. ЩРВ-П-18 25х40х10 IP41 SchE 31005DEK
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 398 мм |
| Высота | 252 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Номер цвета ral | |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 65 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 18 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Корпус пластиковый встраиваемый 18мод. ЩРВ-П-18 25х40х10 IP41 SchE 31005DEK Корпус пластиковый встраиваемый 18мод. ЩРВ-П-18 25х40х10 IP41 SchE 31005DEK
| Вес | 1.2278 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.