Описание
Щит ЩРН-ПГ-18 IP65 EKF pb65-n-pg-18 Щит ЩРН-ПГ-18 IP65 EKF pb65-n-pg-18
| Способ монтажа | Настенный монтаж |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 366 мм |
| Высота | 199 мм |
| Глубина | 106 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 18 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Щит ЩРН-ПГ-18 IP65 EKF pb65-n-pg-18 Щит ЩРН-ПГ-18 IP65 EKF pb65-n-pg-18
| Вес | 1.3335 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.