Описание
Бокс CП MINI PRAGMA 3 ряда по 12мод. бел. с дым. двер. IP40 SchE MIP22312T Бокс CП MINI PRAGMA 3 ряда по 12мод. бел. с дым. двер. IP40 SchE MIP22312T
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 294 мм |
| Высота | 502 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Номер цвета ral | 9003 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 80 мм |
| Количество рядов | 3 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Нет |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 12 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Бокс CП MINI PRAGMA 3 ряда по 12мод. бел. с дым. двер. IP40 SchE MIP22312T Бокс CП MINI PRAGMA 3 ряда по 12мод. бел. с дым. двер. IP40 SchE MIP22312T
| Вес | 1.9774 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.