Описание
Щит ЩРН-П-16 IP21 без задней стенки Basic EKF pb40-n-16-bas Щит ЩРН-П-16 IP21 без задней стенки Basic EKF pb40-n-16-bas
| Способ монтажа | Настенный монтаж |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 328 мм |
| Высота | 174 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Номер цвета ral | 9010 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 16 |
| Вид запора | Нет (без) |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Нет |
Щит ЩРН-П-16 IP21 без задней стенки Basic EKF pb40-n-16-bas Щит ЩРН-П-16 IP21 без задней стенки Basic EKF pb40-n-16-bas
| Вес | 0.4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.