Описание
Шкаф распределительный IP30 6 рядов 144 модуля BF-U-6/144-A металл EATON 240741 Шкаф распределительный IP30 6 рядов 144 модуля BF-U-6/144-A металл EATON 240741
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 588 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Номер цвета ral | 9016 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 127 мм |
| Количество рядов | 6 |
| Тип покрытия | Дверь |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | 127 мм |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 24 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Нет |
Шкаф распределительный IP30 6 рядов 144 модуля BF-U-6/144-A металл EATON 240741 Шкаф распределительный IP30 6 рядов 144 модуля BF-U-6/144-A металл EATON 240741
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.