Описание
Щит распределительный СП IP31 240м 844х1104х27 ABB U54E Щит распределительный СП IP31 240м 844х1104х27 ABB U54E
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1060 мм |
| Высота | 834 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номер цвета ral | 9016 |
| С монтажной панелью | Да |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 5 |
| Тип покрытия | Дверь |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 240 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Щит распределительный СП IP31 240м 844х1104х27 ABB U54E Щит распределительный СП IP31 240м 844х1104х27 ABB U54E
| Вес | 30 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.