Описание
Щит распределительный ЩРН-П-24 IP41 Basic (пром. упак.) EKF pb-n-24-bas Щит распределительный ЩРН-П-24 IP41 Basic (пром. упак.) EKF pb-n-24-bas
| Способ монтажа | |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 261 мм |
| Высота | 335 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Номер цвета ral | 9010 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 2 |
| Тип покрытия | Дверь |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 24 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Нет |
Щит распределительный ЩРН-П-24 IP41 Basic (пром. упак.) EKF pb-n-24-bas Щит распределительный ЩРН-П-24 IP41 Basic (пром. упак.) EKF pb-n-24-bas
| Вес | 0.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.