Описание
Щит PRAGMA 1 ряд 24мод. встраив. Sche PRA24124 Щит PRAGMA 1 ряд 24мод. встраив. Sche PRA24124
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Номер цвета ral | 9003 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 95 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Нет |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 24 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Щит PRAGMA 1 ряд 24мод. встраив. Sche PRA24124 Щит PRAGMA 1 ряд 24мод. встраив. Sche PRA24124
| Вес | 9.34 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.