Описание
Корпус шкафа BC-A-4/52-TW 650х260х145мм 52-мод. дверь пластик бел. EATON 101561 Корпус шкафа BC-A-4/52-TW 650х260х145мм 52-мод. дверь пластик бел. EATON 101561
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Номер цвета ral | 9010 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 46 мм |
| Количество рядов | 4 |
| Тип покрытия | Дверь |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | 72 мм |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | С вырезом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 13 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Нет |
Корпус шкафа BC-A-4/52-TW 650х260х145мм 52-мод. дверь пластик бел. EATON 101561 Корпус шкафа BC-A-4/52-TW 650х260х145мм 52-мод. дверь пластик бел. EATON 101561
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.