Описание
Щит переносной P17 6 роз.16А 2К+3 нем. станд. 230В IP54 АВДТ 2P 30мА Leg 058944 Щит переносной P17 6 роз.16А 2К+3 нем. станд. 230В IP54 АВДТ 2P 30мА Leg 058944
| Цвет | Серый |
| Ширина | 181.5 мм |
| Высота | 506.5 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 6 |
| Длина кабеля | 3 м |
| Защита | Автоматический выключатель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Авт.выключатель дифференциального тока | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 16 А | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 32 А | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 63 А | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 125 А | Нет (без) |
| Другие встроенные элементы | |
| Применение | Портативный |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Количество линейных автоматических выключателей | |
| Военное исполнение | Нет |
| Тип разъема подключения к сети | M20 |
Щит переносной P17 6 роз.16А 2К+3 нем. станд. 230В IP54 АВДТ 2P 30мА Leg 058944 Щит переносной P17 6 роз.16А 2К+3 нем. станд. 230В IP54 АВДТ 2P 30мА Leg 058944
| Вес | 3.14 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.