Описание
Щит MINI PRAGMA 1 ряд 8мод. встраив. с дым. двер. IP40 IK07 63А 2 клеммы SchE MIP22108T Щит MINI PRAGMA 1 ряд 8мод. встраив. с дым. двер. IP40 IK07 63А 2 клеммы SchE MIP22108T
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 252 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Номер цвета ral | 9003 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 80 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Нет |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 8 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Щит MINI PRAGMA 1 ряд 8мод. встраив. с дым. двер. IP40 IK07 63А 2 клеммы SchE MIP22108T Щит MINI PRAGMA 1 ряд 8мод. встраив. с дым. двер. IP40 IK07 63А 2 клеммы SchE MIP22108T
| Вес | 0.25 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.