Описание
Щит MINI PRAGMA 1 ряд 4мод. навес. с дым. двер. IP40 IK07 50А 2 клеммы SchE MIP12104T Щит MINI PRAGMA 1 ряд 4мод. навес. с дым. двер. IP40 IK07 50А 2 клеммы SchE MIP12104T
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 198 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Номер цвета ral | 9003 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Нет |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 4 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Щит MINI PRAGMA 1 ряд 4мод. навес. с дым. двер. IP40 IK07 50А 2 клеммы SchE MIP12104T Щит MINI PRAGMA 1 ряд 4мод. навес. с дым. двер. IP40 IK07 50А 2 клеммы SchE MIP12104T
| Вес | 0.43 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.