Описание
Щит-мини ОП Kaedra IP65 4м/3роз. сер/прозр. двер. Sche 13177 Щит-мини ОП Kaedra IP65 4м/3роз. сер/прозр. двер. Sche 13177
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 392 мм |
| Глубина | 98.5 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 4 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Щит-мини ОП Kaedra IP65 4м/3роз. сер/прозр. двер. Sche 13177 Щит-мини ОП Kaedra IP65 4м/3роз. сер/прозр. двер. Sche 13177
| Вес | 0.568 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.