Описание
Щит cлаботочный Crosser R-2 520х340х120 IP31 PROxima EKF c-r-2 Щит cлаботочный Crosser R-2 520х340х120 IP31 PROxima EKF c-r-2
| Цвет | |
| Ширина | 340 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| Количество дверей | 1 |
| Тип вентиляции | Нет (без) |
| Максимальная нагрузка | |
| С застекленной дверью | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Монтажный уровень | |
| Исполнение профильной рейки | |
| С металлической крышей | Нет |
| С заземлением | Да |
| С передней дверью | Да |
| С задней дверью | Нет |
| С боковыми стенками | Нет |
| Разборный | Нет |
| Модульное расстояние | |
| С вертикальным кабельным организатором | |
| Тип передней двери | |
| Тип задней двери | |
| Степень защиты (NEMA) |
Щит cлаботочный Crosser R-2 520х340х120 IP31 PROxima EKF c-r-2 Щит cлаботочный Crosser R-2 520х340х120 IP31 PROxima EKF c-r-2
| Вес | 5.32 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.