Описание
Шкаф 800х1200х800 24U TS IT с обзорной и стальной дверью Rittal 5503120 Шкаф 800х1200х800 24U TS IT с обзорной и стальной дверью Rittal 5503120
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Количество дверей | 1 |
| Тип вентиляции | Нет (без) |
| Максимальная нагрузка | |
| С застекленной дверью | |
| Материал | Алюминий |
| Высота в условных единицах | 24 |
| Степень защиты IP | |
| Монтажный уровень | Передний и задний |
| Исполнение профильной рейки | Нет (без) |
| С металлической крышей | Нет |
| С заземлением | Нет |
| С передней дверью | Нет |
| С задней дверью | Нет |
| С боковыми стенками | Нет |
| Разборный | Нет |
| Модульное расстояние | В стойку 482,6 мм (19 дюймов) |
| С вертикальным кабельным организатором | |
| Тип передней двери | |
| Тип задней двери | |
| Степень защиты (NEMA) |
Шкаф 800х1200х800 24U TS IT с обзорной и стальной дверью Rittal 5503120 Шкаф 800х1200х800 24U TS IT с обзорной и стальной дверью Rittal 5503120
| Вес | 81 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.