Описание
Секция прямая 5м 630А SchE KSA630ED45010 Секция прямая 5м 630А SchE KSA630ED45010
| Цвет | Белый |
| Ширина | 113 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Высота | 146 мм |
| Гибкий | Нет |
| Номер цвета ral | 9001 |
| Число токопроводящих жил (без заземления) | 4 |
| Количество полюсов | 5 |
| Длина | 5000 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц по | 690 В |
| Количество ответвительных коробок | 10 |
| Номинальный ток при переменном токе АС 50 Гц | 630 А |
| Длина короба шинопровода | 5 м |
| Степень защиты (NEMA) |
Секция прямая 5м 630А SchE KSA630ED45010 Секция прямая 5м 630А SchE KSA630ED45010
| Вес | 40 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.