Описание
Секция прямая 25А 3м SchE KBB25ED4303W Секция прямая 25А 3м SchE KBB25ED4303W
| Цвет | Белый |
| Ширина | 51 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Высота | 60 мм |
| Гибкий | Нет |
| Номер цвета ral | 9001 |
| Число токопроводящих жил (без заземления) | 4 |
| Количество полюсов | 5 |
| Длина | 3000 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц по | 690 В |
| Количество ответвительных коробок | 3 |
| Номинальный ток при переменном токе АС 50 Гц | 25 А |
| Длина короба шинопровода | 3 м |
| Степень защиты (NEMA) |
Секция прямая 25А 3м SchE KBB25ED4303W Секция прямая 25А 3м SchE KBB25ED4303W
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.