Описание
Секция кабель-канала глухая 2400х400х40мм OKA-W4004030 сталь (дл.2.4м) OBO 7424404 Секция кабель-канала глухая 2400х400х40мм OKA-W4004030 сталь (дл.2.4м) OBO 7424404
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Крышка, кожух монтажного отверстия | Нет |
| Крепление крышки защелкой | Нет |
| Монтажное отверстие | Нет (без) |
| Материал крышки | |
| Материал боковой стенки/днища | Сталь |
| Количество единиц предусмотренных встроенных элементов | 3 |
| Возможность отсоединения нижней части от строительной конструкции | Нет |
| Толщина материала крышки | 4 мм |
| Максимальное количество отсеков | 3 |
| Минимальная высота стяжки | 40 мм |
| С разделительной перегородкой | Нет |
| Поверхность крышки | |
| Поверхность боковины/дна канала | |
| Фиксация перегородки | Защелка |
Секция кабель-канала глухая 2400х400х40мм OKA-W4004030 сталь (дл.2.4м) OBO 7424404 Секция кабель-канала глухая 2400х400х40мм OKA-W4004030 сталь (дл.2.4м) OBO 7424404
| Вес | 15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.