Описание
Секция кабель-канала глухая 2400х200х140мм OKA-G20040140 сталь (дл.2.4м) OBO 7424000 Секция кабель-канала глухая 2400х200х140мм OKA-G20040140 сталь (дл.2.4м) OBO 7424000
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Крышка, кожух монтажного отверстия | Нет |
| Крепление крышки защелкой | Нет |
| Монтажное отверстие | Квадрат |
| Материал крышки | |
| Материал боковой стенки/днища | Сталь |
| Количество единиц предусмотренных встроенных элементов | |
| Возможность отсоединения нижней части от строительной конструкции | Да |
| Толщина материала крышки | 4 мм |
| Максимальное количество отсеков | |
| Минимальная высота стяжки | 40 мм |
| С разделительной перегородкой | Нет |
| Поверхность крышки | |
| Поверхность боковины/дна канала | |
| Фиксация перегородки |
Секция кабель-канала глухая 2400х200х140мм OKA-G20040140 сталь (дл.2.4м) OBO 7424000 Секция кабель-канала глухая 2400х200х140мм OKA-G20040140 сталь (дл.2.4м) OBO 7424000
| Вес | 20 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.