Описание
Секция монтажная для канала для лючка GES9 сталь OKA-G A 40140 9 OBO 7424324 Секция монтажная для канала для лючка GES9 сталь OKA-G A 40140 9 OBO 7424324
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 460 мм |
| Крышка, кожух монтажного отверстия | Да |
| Крепление крышки защелкой | Нет |
| Монтажное отверстие | |
| Материал крышки | |
| Материал боковой стенки/днища | Сталь |
| Количество единиц предусмотренных встроенных элементов | |
| Возможность отсоединения нижней части от строительной конструкции | Нет |
| Толщина материала крышки | 4 мм |
| Максимальное количество отсеков | |
| Минимальная высота стяжки | 40 мм |
| С разделительной перегородкой | Нет |
| Поверхность крышки | |
| Поверхность боковины/дна канала | |
| Фиксация перегородки |
Секция монтажная для канала для лючка GES9 сталь OKA-G A 40140 9 OBO 7424324 Секция монтажная для канала для лючка GES9 сталь OKA-G A 40140 9 OBO 7424324
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.