Описание
Счетчик MOMENTUM 8 каналов SINGLE-ENDED аналог. вх 13бит + знак ток/напр. SchE 170AAI03000 Счетчик MOMENTUM 8 каналов SINGLE-ENDED аналог. вх 13бит + знак ток/напр. SchE 170AAI03000
| Ширина | 141.5 мм |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 47.5 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Количество аналоговых входов | 8 |
| Количество аналоговых выходов | 0 |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 0 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов USB | |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Нет |
| Входной ток | Да |
| Входное напряжение | Да |
| Вход с термометра сопротивления | Нет |
| Вход с термопары, термоэлемента | Нет |
| Конфигурируемый входной сигнал | Да |
| Выходной ток | Нет |
| Выходное напряжение | Нет |
| Конфигурируемый выходной сигнал | Нет |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | 0 |
| Количество HW-аппаратных беспроводных интерфейсов | 0 |
| Возможна фронтальная установка | Да |
| Возможен монтаж в стойке | Да |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Да |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 0 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | 24 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | |
| Радиостандарт GSM | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Счетчик MOMENTUM 8 каналов SINGLE-ENDED аналог. вх 13бит + знак ток/напр. SchE 170AAI03000 Счетчик MOMENTUM 8 каналов SINGLE-ENDED аналог. вх 13бит + знак ток/напр. SchE 170AAI03000
| Вес | 0.4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.