Описание
Модуль ввода XN-322-7AI-U2PT аналоговый 6 входов (+/-10В) 1 Pt/KTY Uref EATON 178789 Модуль ввода XN-322-7AI-U2PT аналоговый 6 входов (+/-10В) 1 Pt/KTY Uref EATON 178789
| Ширина | 16.8 мм |
| Высота | 104.2 мм |
| Глубина | 80.3 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Количество аналоговых входов | 7 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 0 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов USB | 0 |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Нет |
| Входной ток | Нет |
| Входное напряжение | Да |
| Вход с термометра сопротивления | Да |
| Вход с термопары, термоэлемента | Нет |
| Конфигурируемый входной сигнал | Нет |
| Выходной ток | Нет |
| Выходное напряжение | Да |
| Конфигурируемый выходной сигнал | Нет |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | 0 |
| Количество HW-аппаратных беспроводных интерфейсов | 0 |
| Возможна фронтальная установка | Нет |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Нет |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 0 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | 0 В |
| Напряжение питания постоянного тока с | 18 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 30 В |
| Радиостандарт GSM | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Модуль ввода XN-322-7AI-U2PT аналоговый 6 входов (+/-10В) 1 Pt/KTY Uref EATON 178789 Модуль ввода XN-322-7AI-U2PT аналоговый 6 входов (+/-10В) 1 Pt/KTY Uref EATON 178789
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.