Описание
Счетчик CE102 R5.1 145-JAN (TP116) Энергомера 101002003011696-TP116 Счетчик CE102 R5.1 145-JAN (TP116) Энергомера 101002003011696-TP116
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Тип индикации | |
| Количество фаз | 1 |
| Частота с | 47.5 Гц |
| Частота по | 52.5 Гц |
| Максимальный ток (imax) | 60 А |
| Ширина в числах модульных расстояний | 5 |
| Количество тарифов | 4 |
| Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора | |
| Исполнение интерфейса | GSM, Ethernet, RS485 |
| Тип энергии | Активная мощность |
| Стопор обратного хода | Нет |
| Разрешение на применение | |
| Импульсный выход | |
| Класс точности | 1.0 |
| Схема подключения | |
| С использованием кода | |
| Номинальное фазное напряжение с | 172 В |
| Номинальное фазное напряжение по | 172 В |
| Номинальное линейное напряжение с | 264 В |
| Номинальное линейное напряжение по | |
| Номинальный ток (in) | 5 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Счетчик CE102 R5.1 145-JAN (TP116) Энергомера 101002003011696-TP116 Счетчик CE102 R5.1 145-JAN (TP116) Энергомера 101002003011696-TP116
| Вес | 0.11 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.