Описание
Счетчик СЕ 307 R33.146.OA.N (TP110) Энергомера 101004007011820-TP110 Счетчик СЕ 307 R33.146.OA.N (TP110) Энергомера 101004007011820-TP110
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Тип индикации | |
| Количество фаз | 3 |
| Частота с | 47.5 Гц |
| Частота по | 52.5 Гц |
| Максимальный ток (imax) | 100 А |
| Ширина в числах модульных расстояний | 8 |
| Количество тарифов | 4 |
| Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора | |
| Исполнение интерфейса | GSM, Ethernet, RS485 |
| Тип энергии | Активная мощность |
| Стопор обратного хода | Нет |
| Разрешение на применение | |
| Импульсный выход | |
| Класс точности | 1.0 |
| Схема подключения | |
| С использованием кода | |
| Номинальное фазное напряжение с | 172 В |
| Номинальное фазное напряжение по | 172 В |
| Номинальное линейное напряжение с | 264 В |
| Номинальное линейное напряжение по | 400 В |
| Номинальный ток (in) | 5 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Счетчик СЕ 307 R33.146.OA.N (TP110) Энергомера 101004007011820-TP110 Счетчик СЕ 307 R33.146.OA.N (TP110) Энергомера 101004007011820-TP110
| Вес | 0.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.