Описание
Сальник PG16 d6-13мм IP54 KB101-16-IP54 SchE 32154DEK Сальник PG16 d6-13мм IP54 KB101-16-IP54 SchE 32154DEK
| Цвет | Светло-серый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Ударопрочный | Нет |
| Номер цвета ral | |
| Защита от перегибов | Нет |
| Экранированный | |
| Электромагнитносовместимое исполнение | |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 100 град.C |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |
| Материал | Пластик |
| Шаг резьбы | .75 мм |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Нет |
| Для диаметра кабеля с | 6 мм |
| Для диаметра кабеля по | 13 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Номинальный размер резьбы в дюймах NPT/Резьба газопроводной трубы | 30 |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 22 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Для бронированного кабеля |
Сальник PG16 d6-13мм IP54 KB101-16-IP54 SchE 32154DEK Сальник PG16 d6-13мм IP54 KB101-16-IP54 SchE 32154DEK
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.