Описание
Комплект для ввода кабеля в трубу Grand Meyer ТТК-1 Комплект для ввода кабеля в трубу Grand Meyer ТТК-1
| Цвет | Натуральный |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Ударопрочный | Нет |
| Номер цвета ral | |
| Защита от перегибов | Нет |
| Экранированный | |
| Электромагнитносовместимое исполнение | |
| Тип уплотнения | Вырезное уплотнительное кольцо |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Тип резьбы | Трубная |
| Материал | Металл |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Да |
| Для диаметра кабеля с | 8.1 мм |
| Для диаметра кабеля по | 8.5 мм |
| Степень защиты IP | |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Номинальный размер резьбы в дюймах NPT/Резьба газопроводной трубы | |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Для бронированного кабеля |
Комплект для ввода кабеля в трубу Grand Meyer ТТК-1 Комплект для ввода кабеля в трубу Grand Meyer ТТК-1
| Вес | 0.2036 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.