Описание
Рубильник планочный OptiVert ARS00-SM-1-MC КЭАЗ 140953 Рубильник планочный OptiVert ARS00-SM-1-MC КЭАЗ 140953
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 664 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номинальный ток | 160 А |
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Защита | Предохранитель типа NH |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Количество групп | |
| Размещение на системе шин | Универсальный (-ая) |
| Количество полюсов | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP30 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
Рубильник планочный OptiVert ARS00-SM-1-MC КЭАЗ 140953 Рубильник планочный OptiVert ARS00-SM-1-MC КЭАЗ 140953
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.