Описание
Розетка тройная Viva бел. DKC 45003 Розетка тройная Viva бел. DKC 45003
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Исполнение | С заземляющим штырем |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Лицевая накладка | |
| Количество единиц | 3 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Поверхность | Декоративная |
| С сигнальной лампой | |
| Количество фаз | |
| С защитой от детей | Да |
| С выключателем питания | |
| Защитный (заземляющий) контакт | |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Механизм извлечения | Нет |
| Функция выключения | |
| С центральной вставкой | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Изолированный монтаж | |
| Материал | Пластик |
| Ударопрочность | |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С функцией сквозного канала | |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 150 мм |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 39.3 мм |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Со встроенным источником питания USB | |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Антибактериальный |
Розетка тройная Viva бел. DKC 45003 Розетка тройная Viva бел. DKC 45003
| Вес | 0.13 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.