Описание
Механизм розетки EU/US стандарта Zenit 1-модульный альп. бел. ABB 2CLA213800N1101 Механизм розетки EU/US стандарта Zenit 1-модульный альп. бел. ABB 2CLA213800N1101
| Номинальный ток | 15 А |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Исполнение | |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Лицевая накладка | |
| Количество единиц | 1 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | |
| Поверхность | Необработанная |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Количество фаз | 2 |
| С защитой от детей | Да |
| С выключателем питания | |
| Защитный (заземляющий) контакт | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Механизм извлечения | Нет |
| Функция выключения | |
| С центральной вставкой | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Изолированный монтаж | |
| Материал | |
| Ударопрочность | IK04 |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С функцией сквозного канала | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 22 мм |
| Высота устройства | 44 мм |
| Глубина устройства | |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Со встроенным источником питания USB | Нет |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Антибактериальный | Нет |
Механизм розетки EU/US стандарта Zenit 1-модульный альп. бел. ABB 2CLA213800N1101 Механизм розетки EU/US стандарта Zenit 1-модульный альп. бел. ABB 2CLA213800N1101
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.