Описание
Розетка Schuko Future/solo 16А 250В с LED подсвет. серебристо-алюм. ABB 2CKA002013A5293 Розетка Schuko Future/solo 16А 250В с LED подсвет. серебристо-алюм. ABB 2CKA002013A5293
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Алюминий |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Лицевая накладка | |
| Количество единиц | 1 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Клемма разъемная |
| Поверхность | Необработанная |
| С сигнальной лампой | |
| Количество фаз | |
| С защитой от детей | Да |
| С выключателем питания | |
| Защитный (заземляющий) контакт | |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Механизм извлечения | Нет |
| Функция выключения | |
| С центральной вставкой | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Изолированный монтаж | |
| Материал | Пластик |
| Ударопрочность | |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С функцией сквозного канала | |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 64 мм |
| Высота устройства | 64 мм |
| Глубина устройства | 41 мм |
| С ориентационным освещением | Да |
| Со встроенным источником питания USB | Нет |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Антибактериальный |
Розетка Schuko Future/solo 16А 250В с LED подсвет. серебристо-алюм. ABB 2CKA002013A5293 Розетка Schuko Future/solo 16А 250В с LED подсвет. серебристо-алюм. ABB 2CKA002013A5293
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.