Описание
Механизм розетки СП Simon Connect для электрошины с заземл. бел. Simon PEA124-9 Механизм розетки СП Simon Connect для электрошины с заземл. бел. Simon PEA124-9
| Номинальный ток | |
| Номинальное напряжение | |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Цвет | Белый |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Лицевая накладка | |
| Количество единиц | |
| С откидной крышкой | |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Поверхность | |
| С сигнальной лампой | |
| Количество фаз | |
| С защитой от детей | |
| С выключателем питания | |
| Защитный (заземляющий) контакт | |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Механизм извлечения | |
| Функция выключения | |
| С центральной вставкой | |
| Дифференциальная токовая защита | |
| Изолированный монтаж | |
| Материал | Пластик |
| Ударопрочность | |
| С слаботочным предохранителем | |
| С функцией сквозного канала | |
| Подходит для степени защиты IP | |
| Ширина устройства | 110 мм |
| Высота устройства | 92 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| С ориентационным освещением | |
| Со встроенным источником питания USB | |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Антибактериальный |
Механизм розетки СП Simon Connect для электрошины с заземл. бел. Simon PEA124-9 Механизм розетки СП Simon Connect для электрошины с заземл. бел. Simon PEA124-9
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.