Описание
Розетка 2-м СП Минск 16А защ. шторки с заземл. беж. EKF ERR16-128-200 Розетка 2-м СП Минск 16А защ. шторки с заземл. беж. EKF ERR16-128-200
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Цвет | Белый |
| Исполнение | Без защитного контакта |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Лицевая накладка | |
| Количество единиц | 2 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Поверхность | Необработанная |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| С защитой от детей | Нет |
| С выключателем питания | Нет |
| Защитный (заземляющий) контакт | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Механизм извлечения | Нет |
| Функция выключения | |
| С центральной вставкой | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Изолированный монтаж | Да |
| Материал | Пластик |
| Ударопрочность | |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С функцией сквозного канала | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 118 мм |
| Высота устройства | 79 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Со встроенным источником питания USB | Нет |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Антибактериальный | Нет |
Розетка 2-м СП Минск 16А защ. шторки с заземл. беж. EKF ERR16-128-200 Розетка 2-м СП Минск 16А защ. шторки с заземл. беж. EKF ERR16-128-200
| Вес | 0.0687 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.