Описание
Розетка Soliroc 16А 2К+3 с защ. крышкой защ. шторки винт. клеммы нем. станд. Leg 077835 Розетка Soliroc 16А 2К+3 с защ. крышкой защ. шторки винт. клеммы нем. станд. Leg 077835
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Модульная рамка |
| Цвет | Хром |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Лицевая накладка | |
| Количество единиц | 1 |
| С откидной крышкой | Да |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Поверхность | Металлик |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| С защитой от детей | Да |
| С выключателем питания | Нет |
| Защитный (заземляющий) контакт | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Механизм извлечения | Нет |
| Функция выключения | |
| С центральной вставкой | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Изолированный монтаж | Да |
| Материал | Металл |
| Ударопрочность | IK10 |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С функцией сквозного канала | Да |
| Подходит для степени защиты IP | IP55 |
| Ширина устройства | 70.4 мм |
| Высота устройства | 70.4 мм |
| Глубина устройства | 51.54 мм |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Со встроенным источником питания USB | Нет |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Антибактериальный | Нет |
Розетка Soliroc 16А 2К+3 с защ. крышкой защ. шторки винт. клеммы нем. станд. Leg 077835 Розетка Soliroc 16А 2К+3 с защ. крышкой защ. шторки винт. клеммы нем. станд. Leg 077835
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.