Описание
Рейка укороченная приборная Ш=1200мм BPZ-DINR57-1200 EATON 293598 Рейка укороченная приборная Ш=1200мм BPZ-DINR57-1200 EATON 293598
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 1088 мм |
| Исполнение | Несущая рейка |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1200 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Рейка укороченная приборная Ш=1200мм BPZ-DINR57-1200 EATON 293598 Рейка укороченная приборная Ш=1200мм BPZ-DINR57-1200 EATON 293598
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.