Описание
Рейка профильная 30х15 L400 C30 L 400 FT OBO 1109804 Рейка профильная 30х15 L400 C30 L 400 FT OBO 1109804
| Ширина | 30 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 15 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 16 мм |
| Сопротивление на изгиб | .2392 cm4 |
| Сопротивление на кручение | 1.2156 cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Рейка профильная 30х15 L400 C30 L 400 FT OBO 1109804 Рейка профильная 30х15 L400 C30 L 400 FT OBO 1109804
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.