Описание
Профиль STRUT 41х41х2.0 L1700 EKF stp4141170x2.0 Профиль STRUT 41х41х2.0 L1700 EKF stp4141170x2.0
| Ширина | 41 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 41 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 2 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 1700 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся |
Профиль STRUT 41х41х2.0 L1700 EKF stp4141170x2.0 Профиль STRUT 41х41х2.0 L1700 EKF stp4141170x2.0
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.