Описание
Рейка профильная 2000х27х12.5 2062 2M BK (дл.2м) OBO 1109014 Рейка профильная 2000х27х12.5 2062 2M BK (дл.2м) OBO 1109014
| Ширина | 27 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 12.5 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 2 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Нет (без) |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 12 мм |
| Сопротивление на изгиб | .2048 cm4 |
| Сопротивление на кручение | .9826 cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Рейка профильная 2000х27х12.5 2062 2M BK (дл.2м) OBO 1109014 Рейка профильная 2000х27х12.5 2062 2M BK (дл.2м) OBO 1109014
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.