Описание
Крепление Т-образ. к верт. двутавровой балке 200мм гор. оцинк. DKC BMH3020HDZ Крепление Т-образ. к верт. двутавровой балке 200мм гор. оцинк. DKC BMH3020HDZ
| Ширина | 41 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 241 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 2450 кН |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | T-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 17 мм |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | 10.5 мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Крепление Т-образ. к верт. двутавровой балке 200мм гор. оцинк. DKC BMH3020HDZ Крепление Т-образ. к верт. двутавровой балке 200мм гор. оцинк. DKC BMH3020HDZ
| Вес | 1.621 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.