Описание
Рейка профильная 2000х25х10 2061 2M FS (дл.2м) OBO 1107127 Рейка профильная 2000х25х10 2061 2M FS (дл.2м) OBO 1107127
| Ширина | 25 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 10 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Нет (без) |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 11 мм |
| Сопротивление на изгиб | .0772 cm4 |
| Сопротивление на кручение | .4408 cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Рейка профильная 2000х25х10 2061 2M FS (дл.2м) OBO 1107127 Рейка профильная 2000х25х10 2061 2M FS (дл.2м) OBO 1107127
| Вес | 0.76 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.