Описание
Рейка монтажная 6000х41х41 MS 41 LS 6M FS (дл.6м) OBO 1122916 Рейка монтажная 6000х41х41 MS 41 LS 6M FS (дл.6м) OBO 1122916
| Ширина | 41 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 41 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| С зубьями | Да |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |
| Сопротивление на изгиб | 5.9974 cm4 |
| Сопротивление на кручение | 6.9732 cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Рейка монтажная 6000х41х41 MS 41 LS 6M FS (дл.6м) OBO 1122916 Рейка монтажная 6000х41х41 MS 41 LS 6M FS (дл.6м) OBO 1122916
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.