Описание
Профиль EDF600 GC CABLOFIL CM557613 Профиль EDF600 GC CABLOFIL CM557613
| Ширина | 48 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 26 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 2 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 630 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 0 кН |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 25 мм |
| Сопротивление на изгиб | 8.132 cm4 |
| Сопротивление на кручение | 1.191 cm4 |
| Ширина отверстия | 7.5 мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Профиль EDF600 GC CABLOFIL CM557613 Профиль EDF600 GC CABLOFIL CM557613
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.