Описание
Решетка вентиляционная пласт. d35мм SchE NSYCAG35LP Решетка вентиляционная пласт. d35мм SchE NSYCAG35LP
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 15 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Для максимального количества вентиляторов | 1 |
| Диаметр | 35 мм |
| С встроенным фильтром | Нет |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | Необработанная |
Решетка вентиляционная пласт. d35мм SchE NSYCAG35LP Решетка вентиляционная пласт. d35мм SchE NSYCAG35LP
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.