Описание
Решетка вент. d30.5мм Leg 036579 Решетка вент. d30.5мм Leg 036579
| Способ монтажа | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 75 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 40 мм |
| Для максимального количества вентиляторов | 1 |
| Диаметр | 54 мм |
| С встроенным фильтром | Нет |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип поверхности | Необработанная |
Решетка вент. d30.5мм Leg 036579 Решетка вент. d30.5мм Leg 036579
| Вес | 0.11 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.