Описание
Реле выбора фаз РВФ-3 PROxima EKF RVF-3 Реле выбора фаз РВФ-3 PROxima EKF RVF-3
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 60 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Возможен контроль 1-фазного понижения напряжения | Да |
| Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения | Да |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение напряжения | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение напряжения | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-гистерезис | Нет |
| Род тока контролируемого напряжения | Переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 60 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 300 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 0 В |
| Диапазон измерения напряжения 1 с | 160 В |
| Диапазон измерения напряжения 1 по | 210 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 с | 230 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 по | 280 В |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | 1 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | .2 с |
| Максимально допустимое время задержки | 600 с |
| Минимальное регулируемое время задержки | .2 с |
| Пороговое напряжение срабатывания с | 160 В |
| Пороговое напряжение срабатывания по | 280 В |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 3 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
Реле выбора фаз РВФ-3 PROxima EKF RVF-3 Реле выбора фаз РВФ-3 PROxima EKF RVF-3
| Вес | 0.1849 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.