Описание
Реле контроля фаз FINDER 704184002030 Реле контроля фаз FINDER 704184002030
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 88.8 мм |
| Глубина | 60.8 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Возможен контроль 1-фазного понижения напряжения | Нет |
| Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения | Да |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение напряжения | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение напряжения | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-гистерезис | Нет |
| Род тока контролируемого напряжения | Переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 400 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 400 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Диапазон измерения напряжения 1 с | 300 В |
| Диапазон измерения напряжения 1 по | 480 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 с | |
| Диапазон измерения напряжения 2 по | |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | 60 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | .5 с |
| Максимально допустимое время задержки | 60 с |
| Минимальное регулируемое время задержки | .5 с |
| Пороговое напряжение срабатывания с | 220 В |
| Пороговое напряжение срабатывания по | 510 В |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
Реле контроля фаз FINDER 704184002030 Реле контроля фаз FINDER 704184002030
| Вес | 0.1007 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.