Описание
Реле напряжения и тока трехфазное с дисплеем MRVA-3 63A EKF MRVA-3-63A Реле напряжения и тока трехфазное с дисплеем MRVA-3 63A EKF MRVA-3-63A
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 60 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Возможен контроль 1-фазного понижения напряжения | Да |
| Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения | Да |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение напряжения | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение напряжения | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-гистерезис | Нет |
| Род тока контролируемого напряжения | Переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 80 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 400 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 0 В |
| Диапазон измерения напряжения 1 с | 120 В |
| Диапазон измерения напряжения 1 по | 210 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 с | 220 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 по | 300 В |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | 600 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | 5 с |
| Максимально допустимое время задержки | 600 с |
| Минимальное регулируемое время задержки | |
| Пороговое напряжение срабатывания с | 120 В |
| Пороговое напряжение срабатывания по | 300 В |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 3 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
Реле напряжения и тока трехфазное с дисплеем MRVA-3 63A EKF MRVA-3-63A Реле напряжения и тока трехфазное с дисплеем MRVA-3 63A EKF MRVA-3-63A
| Вес | 0.3804 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.