Описание
Реле напряжения РСН-50-1/200 50Гц пер. прис. ВНИИР A8120-77137277 Реле напряжения РСН-50-1/200 50Гц пер. прис. ВНИИР A8120-77137277
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 106 мм |
| Глубина | 85 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | |
| Возможен контроль 1-фазного понижения напряжения | |
| Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения | |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение напряжения | |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение напряжения | |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-гистерезис | |
| Род тока контролируемого напряжения | Переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 50 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 200 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Диапазон измерения напряжения 1 с | |
| Диапазон измерения напряжения 1 по | |
| Диапазон измерения напряжения 2 с | |
| Диапазон измерения напряжения 2 по | |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | |
| Максимально допустимое время задержки | |
| Минимальное регулируемое время задержки | |
| Пороговое напряжение срабатывания с | 50 В |
| Пороговое напряжение срабатывания по | 200 В |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов |
Реле напряжения РСН-50-1/200 50Гц пер. прис. ВНИИР A8120-77137277 Реле напряжения РСН-50-1/200 50Гц пер. прис. ВНИИР A8120-77137277
| Вес | 0.1953 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.