Описание
Реле времени РСВ-01-1 220В (0.075с..75мин) пост. ЧЭАЗ A8119-76916545 Реле времени РСВ-01-1 220В (0.075с..75мин) пост. ЧЭАЗ A8119-76916545
| Номинальный ток | |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 118 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Подходит для крепления на лицевой панели | |
| Возможно дистанционное управление | |
| Функция мигания начинается с паузы, фиксированное время | |
| Функция мигания начинается с импульса, фиксированное время | |
| Функция задержки при включении | Да |
| Функция звезда/треугольник | |
| Диапазон времени с | .075 с |
| Диапазон времени по | 4500 с |
| Функция задержки при отключении | |
| Функция формирования импульсов | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 220 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 220 В |
| Количество выходов без задержки, размыкающий контакт | |
| Количество выходов без задержки, замыкающий контакт | |
| Количество выходов без задержки, переключающий контакт | |
| Количество выходов с задержкой, размыкающий контакт | 1 |
| Количество выходов с задержкой, замыкающий контакт | 1 |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт | |
| Установка на контактор | |
| Выходы переключаемые с задержкой/мгновенного | |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
Реле времени РСВ-01-1 220В (0.075с..75мин) пост. ЧЭАЗ A8119-76916545 Реле времени РСВ-01-1 220В (0.075с..75мин) пост. ЧЭАЗ A8119-76916545
| Вес | 0.52 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.