Описание
Таймер электронный многофункциональный ТМ-24 PROxima EKF tm-24 Таймер электронный многофункциональный ТМ-24 PROxima EKF tm-24
| Номинальный ток | 8 А |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Подходит для крепления на лицевой панели | Да |
| Возможно дистанционное управление | Да |
| Функция мигания начинается с паузы, фиксированное время | Да |
| Функция мигания начинается с импульса, фиксированное время | Да |
| Функция задержки при включении | Да |
| Функция звезда/треугольник | Нет |
| Диапазон времени с | 1 с |
| Диапазон времени по | 599940 с |
| Функция задержки при отключении | Да |
| Функция формирования импульсов | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 264 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 264 В |
| Количество выходов без задержки, размыкающий контакт | |
| Количество выходов без задержки, замыкающий контакт | 1 |
| Количество выходов без задержки, переключающий контакт | 1 |
| Количество выходов с задержкой, размыкающий контакт | |
| Количество выходов с задержкой, замыкающий контакт | 1 |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт | |
| Установка на контактор | Нет |
| Выходы переключаемые с задержкой/мгновенного | Нет |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Да |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
Таймер электронный многофункциональный ТМ-24 PROxima EKF tm-24 Таймер электронный многофункциональный ТМ-24 PROxima EKF tm-24
| Вес | 0.1311 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.