Описание
Реле уровня RL-SA (универс. 1 или 2 ур.) EKF rl-sa Реле уровня RL-SA (универс. 1 или 2 ур.) EKF rl-sa
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 49 мм |
| С возможностью каскадного подключения | Нет |
| Количество входов для электродов | 3 |
| Устанавливаемый порог срабатывания | Да |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 0 В |
| Максимально допустимое время задержки | 10 с |
| Минимальное регулируемое время задержки | .1 с |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | .1 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | .1 с |
| Физический принцип измерения | Индуктивный (-ая) |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
Реле уровня RL-SA (универс. 1 или 2 ур.) EKF rl-sa Реле уровня RL-SA (универс. 1 или 2 ур.) EKF rl-sa
| Вес | 0.1945 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.